понедельник, 24 октября 2016 г.

3 этап СП Pop-up album Graphic45

Сегодня пришло время показать третий разворот супер проекта Юлии Кузнецовой. Поскольку на прошлый этап я сделала домик по похожей конструкции, то сейчас нужно было придумывать что то интереснее...
И решила я в пару развороту "домику" сотворила разворот под названием "окна большого города"- в будущем в центре разместятся фотографии . Смотреть на него можно с двух сторон, с одной мы видим новогоднюю елочку.(за ветки можно поместить не только фото , но и всякие тэжики, записочки)



С другой стороны силуэт праздничного города.



Здесь у меня можно также найти три V - образных элемента - ёлочка и элементы с оленями.

Боковушки открываются - одна вверх, другая вправо. (пока они пустые , так что покажу позже -украшу их слайдерами и другими элементами) .


Украшалок добавлю еще, как весь альбом закончу, а то уж очень хочется попробовать все элементы, что Юля нам предлагает и не перегрузить альбом.




Альбом конечно получается волшебным, столько в нем магии и настоящего новогоднего волшебства . На этом сегодня все, так как мне надо ещё успеть сделать два разворота до конца проекта , а всю неделю у нас гости - гости -гости, так что  пока пока! 

6 комментариев :

  1. Замечательный новогодний разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добралась таки и я наконец... Катюш, мне очень идея с сочетанием вырубки и карточек понравилась, жду в финале!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, столько еще нужно сделать,аааа мне б еще пару ночей))

      Удалить
  3. Спасибо , девочки, на добром слове!

    ОтветитьУдалить