четверг, 5 апреля 2018 г.

Планер от кутюр / Planner graphic 45

Девочки всем  привет! Я не удержалась и участвую в очередном СП, а именно  СП  Саратовского скрап клуба "Блокнот на раз два три" . Делать я буду планер из бумаги графика 45. Такая идея была давно, даже есть парочка начатых , но все как то не срасталось, так что теперь надеюсь его сотворить все же в хорошей компании!

В основе коллекция "Сouture", древняя как мир, но так сказать вылежала свое, пущу в дело. Коллекция не простая, никак мне не удавалось ее обуздать, показать всю красоту и изысканность. Надеюсь в этом формате она заиграет, тем более, что делаю планнер для звезды. А что, расписание светских раутов звездам тоже нужно куда то  записывать))

Странички раскрываются и внутри  разлиновка на каждый месяц.

Многие странички украшены рамочками для фото - так сказать отчет с прошедшего мероприятия)). И есть место для  дополнительных карточек.


Первый раз использовала конверты, выпускаемые той же графикой. В принципе ничего особенного, хорошего качества, плотные кармашки. Для того что бы была возможность их закрепить в планере, делала надрез в боковой части, потом вставляла основу и склеивала все обратно. Лицевую сторону уже декорировала в духе коллекции.
Ну а поскольку какой планер нынче без украшений, то пришлось по фантазировать (заодно по вдохновляться у Примы) в результате появились такие скрепки - бантики и  флажки.  Все довольно просто в исполнении, но , как мне кажется, эффектно.


Баннер проекта 


До встречи на следующем этапе!


5 комментариев :

  1. Катюша, очень красиво!
    У меня осталось пару листиков этой коллекции, пока храню, это был мой самый первый набор Графики!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, какая крутая подборка, спасибо за участие от блога ССК.

    ОтветитьУдалить
  3. очень стильная получится работа, спасибо, что присоединились к проекту блога ССК

    ОтветитьУдалить