среда, 27 июля 2016 г.

Панно "My Prince"

Привет всем заглянувшим! С приездом в Питер я хоть  выпала из скрап жизни, но надеюсь не надолго и благо есть интересные задания, то к творческой жизни возвращаешься быстрей. Так вот листая на днях блого ленту увидела  статью про бренд Graphic 45 в Блоге магазина Мемуарис , почитайте, не пожалеете, очень интересно. Как любитель графики, пройти мимо не поучаствовав я не смогла ..))). Так что встречайте панно "My Prince". Сделано оно из мини -подносика, все элементы выпуклые-объемные...Бумага у графики настолько плотная и качественная, что выдерживает любые издевательства...работать одно удовольствие!

\

На фото я с 3х месячным сынишкой, довольные и счастливые гуляем в парке...ловим новые ощущения...так это необычно....ты и вдруг МАМА))).
Коллекция "Precious Memories" - удивительно нежная, но в тоже время не слащавая)). С налетом винтажа - как дизайнерам графики удается поймать настроение , создавать такие атмосферные коллекции , просто не представляю...не даром даже похожей бумаги еще нет....




2 комментария :

  1. Катюш, очень трогательная и светлая работа! Такие вы тут классные с сынулей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Юль! Ощущение, что это не со мной , столько уже разных событий наслоилось ....

      Удалить