среда, 13 апреля 2016 г.

Графическая конфета от Юлии Кузнецовой

Привет всем! Сегодня я с кофетным постом, как правило конфеты я обхожу мимо, но тут моя любимая графика, да еще с коллекциями, которых у меня нет...а планы есть давно.
Возможность выиграть есть у каждого, благодаря "графической" фее Юлии Кузнецовой, которая отмечает годовасие блога и просто радует ПЧ своими потрясающими работами!

Юля предлагает поделиться планами по реализации конфеты, признаться, тут запас сладкого не малый...и так



Люксовый набор Graphic45 Ladies Diary.


Об этой коллекции я мечтала, как только узнала об этом производителе, лист с часами на голубом фоне покорил меня сразу! На тот момент, этой коллекции уже давно не было в продаже, так что сейчас я очень благодарна, что ее перевыпустили, если б еще и в формате 20 на 20, то я б вообще  прыгала до потолка!

План у меня на нее есть, это довольно тривиально, но именно винтажный женский альбом я б сделала, в виде клатча (воспоминания о  СП  Нади Лифы все не покидают))).


Люксовый набор Graphic45 Steampunk Debutante.


Мне этот набор кажется каким то мужским, так что я б сделала папку для монет и папку для документов все в подарок друзьям - мужчинам.

На альтер скрап , я уверена, тоже б осталось)).

Спасибо Юле за шанс, за ее щедрость и восхитительные работы! А блог с годовасием!



2 комментария :

  1. Катя, я безумно рада нашему знакомству! Которое даже не знаю и не помню где и когда состоялось)))) Наверное, я тебя запомнила по выигранной тобой конфете в блоге Fantasy!))
    Спасибо тебе за теплые слова, за мечты, за нетривиальный пост... И конечно же я желаю тебе УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!
      Да, да, именно в блоге Fantasy я и засветилась первый раз)).

      Удалить