воскресенье, 21 января 2018 г.

СП Волшебный мир Гарри Поттера 1 этап

Всем привет! Ох, что то потянуло меня на краски в новом году, смешиваю и крашу все, что можно. Вот решила еще поэкспериментировать в рамках 1 этап "СП Волшебный мир Гарри Поттера" Начало пути..., который проходит в блоге Саратовского скрапклуба и в блоге Анастасии Хаджи.
Я довольно спокойно отношусь к миру Гарри Поттера, но муж у меня настоящий фанат, можно сказать на этих фильмах и английский выучил!


Итак, я буду делать альбом в главной роли выступает сынишка Карим - уже год как на лбу красуется шрам , точь в точь как у Гарри Поттера, так что никнейм в школе уже обеспечен)).
Ну а раз проект про магию и волшебство, то будут краски и поп ап!
Первый разворот про мальчика не догадывающегося о своем происхождении.  Профессор МакГонагалл (в виде черной кошки), долго наблюдала за домом на другом конце улицы...



Обстановка магическая и волнующая... Совы, летающие как ночью, так и средь бела дня -странно подумал мистер Дурслей...


Наша волшебная книга открывается и  главный герой уже подрос...

его ждет много чудес, но не будем забегать вперед!


Все объемные элементы - это чипборд (оэ) ,фон сделан с помощью пасты , красок и штампов (надписи , паутинки), ну а сов думаю вы разглядели!

До встречи на следующих этапах!

8 комментариев :

  1. Катя, очень сочные разворотики, душа трепещет в ожидании чуда. Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое волшебство! Я влюбилась в этот разворот. Такой магический получился) Очень интересно было рассматривать! Спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово получился первый разворот! Атмосфера так и дышит волшебством! Спасибо за участие в СП, жду продолжения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, вот мудрю-мудрю, не лёгкую задачку вы нам подкинули!))

      Удалить
  4. Замечательный разворот! А фото какие!!! :)

    ОтветитьУдалить