понедельник, 17 июля 2017 г.

Двойной детский альбом из бумаги Maja Disain


Всем привет! сегодня я хочу показать вам альбом которому уже....полтора года. Да так бывает, как не стараешься сразу довести начатое до конца, иногда что то все же мешает. ...Начала я его с большим энтузиазмом в СП "Пока дети спят", но когда пришло время 4 разворота, нужно было переезжать... вот альбом и застопорился...настроение ушло и вернулось только сейчас ...не люблю неоконечные дела.

Обложку делала по скетчу блога Scraptherapy, можно сказать , что он и вдохновил меня взяться за альбом снова. За что отдельное спасибо!




Альбом планировался сразу на 2 х малышей, поэтому все левые странички "девчачьи", а правые "мальчуковые".
Кому интересно посмотреть, что внутри, можете прогуляться по ссылкам, там все подробно расписано)).



Первый раз делала альбом с машинной строчкой...и надо вам сказать это то еще удовольствие)), Да, со строчкой выглядит работа намного богаче, но какой это адский труд...наверное еще не скоро я решусь на такой подвиг....



В основе, как вы уже поняли бумага Maja Design, винтажная, приятная, но более тонкая, чем я ожидала ...и отсутствие каких либо украшений тоже немного расстраивает.



В общем начинала я альбом для себя, а по окончании подарила его хорошему человеку, так что будет жить теперь в счастливой семье и радовать родителей.


А я уже потираю ручки в предвкушении delux collection -"Little Darling" от Графики 45 и, надеюсь, на этот раз сделаю альбом для своих карапузов)).


Всем жаркого лета и до встречи!



                             Обложка выполнена по скетчу блога ScrapTherapy*Вдохновение*

1 комментарий :

  1. Какое необычное решение для альбома!!! Все сделано с большим вкусом!!! Очень красиво!! Спасибо огромное от Scrap Therapy!!!

    ОтветитьУдалить