среда, 24 мая 2017 г.

ПРОРЫВ 2017 - 2 ЭТАП

Всем привет! ох уж и давно я тут не показывалась, се в разъездах и ...работе над новыми скрап объектами, так что буду  понемногу спамить)).

Итак, я прошла во второй этап конкурса-СП  "Прорыв 2017". Было волнующе надо сказать...так что приступила я к работе для следующего этапа с определенным трепетом.

Итак условия для   2 этапа

2 номинация: Classic scrapbooking
Условия этого этапа: 
 - сделать любую страничку (30,5х30,5см или 30х30см) или холст (допускается размер не меньше 18х24см),
- не разрешается делать работы в технике микс-медия
( не использовать краски, спреи, пасты...)
 - работы не должна быть на детскую тематику.
 - обязательными элементами этого этапа будут - окно/окна (в любой форме), деревянная фактура и три вида бумаги (разных брендов).
И не забудьте указать какую бумагу использовали.
  
Правила участия:
- работа должна быть сложной (это значит, что многослойность и многодетальность приветствуются),
 - - вам нужно написать отдельный пост с работой и баннером проекта,
 - работа должна быть новой и не принимать участия в других проектах и заданиях,
 - ссылку на пост с работой нужно добавить в линки в указанные сроки,
 - с этой работой вы не можете участвовать в других номинациях нашего конкурса,
(для другой номинации вам нужно сделать новую работу)

Раз в условиях обязательный элемент деревянная фактура, то я не стала долго думать и вернулась на 10 лет назад....
В то время я еще училась в Академии и активно разъезжала по близ лежащим лесам и не только , к слову сказать, по профессии я инженер лесного хозяйства, а специализация энтомология. 
На фото я тружусь над заданием где-то в шведском лесу, что делали уже не помню...а фото осталось, пусть оно довольно бытовое , без лоска и шика, но такое правдивое....




немного технических вопросов ... тут у меня точно прорыв, по другому и не скажешь....если б мне кто -то сказал, что я буду делать страничку из Scrapberry's я б, наверное, посмеялась ему в ответ...как то не складывались у меня проекты из нее. Но тут совсем другое дело...тут я довольна на все 100% , все оказалось все  в тему, каждый грибочек, лепесточек нашел свое место, страничка смотрится многодетальной, хотя все ее наполнение бумага и чип (сизаль не считаем). 85% - это конечно бумага бренда Scrapberry's , что б использовать другие бренды (Prima, Basic Gray, Simple Stories) пришлось "наслоить" подложки  и покопаться в закромах, что б отыскать этих  бумажных "динозавров".




Следующее условия "окна", не стала подвешивать мифические окна в потусторонний мир между слоев подложек, а просто вырезала их в палатках - логично, практично, за уши  не притянуто.



С деревянной фактурой совсем просто оказалось в моем случае- тема лесная, каждый указатель, подложка, да даже чип, отсылает нас к дереву как таковому. 




По мне так получилась очень душевная страничка, работа сложилась быстро, в воспоминаниях я блуждала дольше! спасибо за эмоциональный посыл.


Всем хорошего дня!

7 комментариев :

  1. только начала гулять по линкам... невероятно душевная страничка! чем хорош конкурс, по-моему, что заставляет вспомнить многое, что было дорого, но забыто. Ведь делаем работу стараясь изо всех сил, в основном для себя... Очень нравится цветовая гамма в приглушенных тонах, полное ощущение, что " в лесу на привале". И с окошками - оригинально! Я б не догадалась так условие выполнить :) Желаю удачи и пройти в третий этап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, да, как то для таких конкурсов только и получается делать работу для себя)).

      Удалить
  2. Кстати, ничего себе профессия! Экзотичненько!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая крутая идея с окнами в палатках!))

    ОтветитьУдалить