вторник, 5 января 2016 г.

Новогодняя елочка

Привет всем заглянувшим! Вот и он первый пост нового года)). В первую очередь хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством и пожелать здоровья, как это ни банально звучит, но без него, как говорится, и не туды и не сюды..
А показать вам хочу свою красоточку- елочку, новый год праздник волшебный, вот и у меня елочка не простая, а....перевертыш. 

Идея пришла давно, а вот закончить её удалось только на выходных, сразу скажу , что я получила массу удовольствия, столько здесь мелких деталек, шишечек (хорошо, что снег выпал поздно в этом году, так что гуляя с детьми мы легко их насобирали), ну и конечно новогодняя бумага от Графики 45, хоть коллекция и не новая, но удивительно праздничная. На ветвях раскинулись не только шишки всех мастей, но и животные, птицы, цветы и ... груши. Настоящая сказка, все блестит и переливается....



немного деталек, снежок припорошил слегка...






 фото не передает всей красоты переливов золота, страз, глиттеров, глосси акцента, но поверьте, выглядит очень празднично!




вот такая красотка у нас поселилась!

Приму участие в следующих заданиях:
Новогодний декор. Все то, что сделает атмосферу в доме уютной, праздничной, волшебной. От игрушек на елку и упаковки до скрап-подарков и предметов декора.

в своей работе нужно использовать как минимум 2 и один обязательный цвет: снежинка, зимний персонаж (Дед Мороз, Санта, Снегурка, Снеговик), снег и всякие имитации снега, елочные игрушки, елка, подарки, олень, ягодки, звезды. Обязательные цвета: голубой, красный, золотой, серебряный, зеленый.


1. не менее трех блестящих материалов- я использовала- стразы, глиттер,блестки, краски, искуственный снег- переливается.
2.Блестящего должно быть много по объему



6 комментариев :

  1. Потрясающая елочка!! Спасибо за участие в задании блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, какая шикарная ёлочка у тебя! Я в восторге!!! Спасибо, что творишь вместе с блогом Scraptherapy! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная ёлочка! Яркая, с большим количеством деталек. Прелесть. Спасибо, что творите вместе С арт-Базарчиком.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая и забавная елочка!

    ОтветитьУдалить