среда, 15 апреля 2015 г.

Набор в ДК!\ DT call

 Привет всем заглянувшим!  Я решила участвовать в отборе в дизайн команду Блога Scrapberry's и, быть может, это наивно с моей стороны, бложик у меня молодой, все я как то в сетях больше обитаю..., но идей хватает и очень хотелось бы их воплотить в жизнь в классной команде!


В задании просили показать три самых любимых работы, как и у многих у меня их не три , а больше, покажу пожалуй разные по стилю.
Первый представлена работа - текстурный альбом "Романтика", странички сделаны с помощью трафаретов. Очень симпатичные трафаретики вышли у  Scrapberry's относительно недавно, активно их использую в своих работах и мастер классах.



Вторая работа - это альбом о нашем летнем путешествии, целиком еще не показывала, только частями. Использовала чудесную коллекцию "Basik&Ko", которая просто специально сделана для мальчиковых работ! Безумно он мне нравится, а вы заметили чудесный чипик? тоже Scrapberry's :)))


 Третьей работой решила показать будильник в стиле шебби - шик, очень уж я люблю арт-объекты, сколько можно использовать в них скрап мелочей...целый мир!



Желаю удачи мне и всем участником, отбор явно будет не шуточным и, уверена, выбор будет не простым!

2 комментария :

  1. Катя, мне понравились твои работы... и о чудо! их 3!! уже почти потеряла надежду увидеть участниц внимательно относящихся к правилам)))
    Удачи, и..
    Пусть победят самые достойные)

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно наши маски в работе! Здорово!

    Спасибо за заявку и удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить